на «Ладошках» Новости • Программы: Pocket PC, Palm OSКнигиКупить КПК (e-shop) ЛАДОШКИ.com
РегистрацияРегистрация
ПоискПоиск
ПравилаПравила / написать главному
ВходВход / font: s M L
Сейчас в чате Ладошек - человек.

Интернет реклама УБС

ZTE Blade ака Orange San Francisco
На страницу 1, 2  След.

Перейти:  
Начать новую тему Ответить на тему     Список форумов На «Ладошках» -> Android OS
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Peter10
претендент на футболку

был: 18.10.2014, 12:51
с нами с: 19.01.2010

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Группы:
Нет

Сообщение20.11.2011 18:45     ZTE Blade ака Orange San Francisco Ответить с цитатой
Здравствуйте!Недавно стал обладателем такого красавца.

Купил в официальном магазине. Был соблазн купить с амолед дисплеем б.у но в конце концов решил что так будет понадежней. Аппарат полностью оправдал свои характеристики. Единственно что не хватает это вспышки и батарейку по мощнее. Вторую проблему я решил, заказав аккумулятор с большей емкостью 1500 с ебэя, должна прибыть через месяц где то, посмотрим как увеличиться его работа, ну а с камерой придется фоткать только днем.icon_biggrin.gif В остальном все работает на ура, куча кастомных прошивок, игры 3д летают, а связь вообще без нареканий. Кстати если не пользоваться никакими примочками типа вай фая и просмотра фильмов а использовать его как звонилку то зарядки хватает и на 3 дня, но ведь соблазн использовать все его преимущества слишком велик что бы останавливаться и за какой то батарейки, не так ли?))Так что рекомендую всем кто хочет только начать знакомство с операционной системой Андроид))Если есть вопросы обращайтесь
Пы.Сы...В нашем городе этот телефон стал настоящей эпидемией. Я лично знаю человек 8 которые его приобрели, да и нередко в маршрутках встречаю...Низкая цена, огромный емкостный экран и достаточно мощный процессор тому причиной. Так что уверен, вы не прогадаете:)
оценка сообщения:
нейтрально
Использует: Теперь только Nokia N8. .. .Будет со мной пока не сдохнет или не отберут гопники)))

das
активный участник

был: 14.01.2013, 16:59
с нами с: 05.01.2005

Группы:
ИнК

Сообщение25.11.2011 15:40     Ответить с цитатой
похоже на рекламу.

Как у него с экраном?
оценка сообщения:
нейтрально
Использует: Palm X3E, Palm TT3, Ipaq hp4700, SD apacer hs 512m, 1, Apacer usb2 cardreader, Sony dsc-p12

Peter10
претендент на футболку

Группы:
Нет

Сообщение25.11.2011 18:52     Ответить с цитатой
Да какая же это реклама icon_cool.gif Это обыкновенный обзор телефона, каких полно на этом сайте без всяких посторонних ссылок и призваний купить..Просто хотел поделиться впечатлениями от чистого сердца icon_smile.gif Экран очень чувствительный, цвета передает отлично, причем это наверное единственный в своем ценновом сегменте дисплей с таким высоки разрешением. У остальных телефонов он намного ниже и максимум 320 на 480. Фильмы смотреть очень приятно, цвета яркие и живые. Вчера установил новую прошивку, Blade Mix 365. Стало все намного шустрее..Установил тему под меего для прикола...Летает, никаких сбоев и разрывов не обнаруженно..Жалко что производитель пожалел еще один динамик слева для полного счастья:)Ну и аккумулятор можно было бы помощнее. Кстати установил флэшку на 17 гигов, причем вся забита фильмами и музыкой под завязку, и несмотря на это телефон работает без тормозов..Китайцы молодцы icon_cool.gif
оценка сообщения:
нейтрально
Использует: Теперь только Nokia N8. .. .Будет со мной пока не сдохнет или не отберут гопники)))
das
активный участник

Группы:
ИнК

Сообщение25.11.2011 19:44     Ответить с цитатой
как у экрана с уровнем чёрного (экран с чёрным фоном не сильно светится?)?
как с углами обзора- на разных углах тёмные участки изображенияя меняются?
оценка сообщения:
нейтрально
Использует: Palm X3E, Palm TT3, Ipaq hp4700, SD apacer hs 512m, 1, Apacer usb2 cardreader, Sony dsc-p12

Peter10
претендент на футболку

Группы:
Нет

Сообщение25.11.2011 19:50     Ответить с цитатой
Конечно немного свет есть особенно с верхней стороны, но в конце концов это же не амолед icon_biggrin.gif Кстати мой друг сравнивал его с экраном от самсунг гэлэкси, так вот в отличии от него у ЗТЕ белый цвет действительно белый, а не отдает желтизной как у вышеупомянутого аппарата. Хотя цветопередача различается даже у одной и той же модели, так что это все строго индивидуально. Мне кажется лучше самому подержать его в руках перед покупкой, ну и конечно амолед намного лучше передает цвета, да и энергопотребления меньше, очень жаль что они его больше не выпускают icon_evil.gif
оценка сообщения:
нейтрально

das
активный участник

Группы:
ИнК

Сообщение25.11.2011 20:26     Ответить с цитатой
ну..
у моторолы дроид нет такого неравномерного засвета
чёрный там действительно чёрный и не светит заметно (особенно видно в темноте)
а ведь у моторола дроид не амолед и не самый лучший экран.
А белый цвет - не обязательно к лучшему
просто матрица с технологией SiPS бывает отдаёт в желтизну белое,
а tn дешёвый в более естественную синеву .
Я бы предпочёл таки, сильно, sips

а насчёт цветопередачи- дело десятое как по мне
главное чтобы детали не терялись в тенях когда вращаешь экран
А то щас повсюду такие матрицы что просто диву даюсь. На них нужно глядеть строго перпендикулярно и закрыв один глаз.
картинка просто вся перетекает блин, не знаешь какой задник\фон поставить чтоб этого не видеть
оценка сообщения:
нейтрально

Peter10
претендент на футболку

Группы:
Нет

Сообщение25.11.2011 23:19     Ответить с цитатой
Цитата:
На них нужно глядеть строго перпендикулярно и закрыв один глаз.
icon_biggrin.gif
ну да, что то в этом есть...Дело вкуса конечно, но я реально сравнивал его с бюджетным телефонами от самсунга и лыж и каждый из них уступал ему в разных компонентах, начиная от скорости процессора и кончая величиной и разрешением экрана. Возможно для окончательного выбора важна определенная характеристика, но за эти деньги в него умудрились впихнуть гораздо больше, и только и за этого он достоин внимания. Кстати насчет игр, на нем идут даже мощные современные стрелялки типа нова2 и Brother in army2 причем без тормозов и зависании что в самом деле меня удивило. Жаль что процессор А6, на семерке он ваще бы летал наверное))
оценка сообщения:
нейтрально

nemoi serega
участник на пути к футболке сайта

был(а): 05.01.2012, 01:19
с нами с: 17.10.2007

Группы:
членство в группах приостановленно, отрицательная репутация

Сообщение05.01.2012 00:57     Ответить с цитатой
у нас он под брендом медион лайф продаеться...
что хорошо... экран большой а цена низкая...
что плохо... ну... батарея маленькая... камера отстойная хоть и 5мп... флеш не держит... проц хоть и 800МГц но архитектура не новая и с флешем не дружит а значит видео онлайн только под html5...
качество самого агрегата на удивление хорошее... да он пластиковый целиком и глянцевый... но собран без люфтов и скрипов... экран яркий... реагирует четко...
покупался агрегат в качестве карманного планшету (ноты тогда еще не было) главный критерий был большой экран а тут 4,3" и всего за 200 евров... ну и купил я его...
ощущение от агрегата на 4-... т.е в целом положительные но батарея могла быть и побольше... места в корпусе полно...
оценка сообщения:
нейтрально
Использует: профайл пользователя пуст
Peter10
претендент на футболку

Группы:
Нет

Сообщение05.01.2012 12:19     Ответить с цитатой
Привет сорри ты имел в виду наверное zte skate..друг такой только вчера из Англии получил..у его те параметры что ты написал icon_biggrin.gif
оценка сообщения:
нейтрально

Salchicha
новичок без футболки

была: 27.04.2012, 20:41
с нами с: 08.04.2012

Группы:
Нет

Сообщение08.04.2012 20:30     Ответить с цитатой
У меня ZTE Blade был.
Отличный аппарат, одно мне в нем не нравится, что внутренней памяти мало. А, и ещё датчик приближения бывает глючит.
Но сенсор прекрасный и отзывчивый, приложения не тормозят, прием отличный.
Использует: HTC Desire HD

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов На «Ладошках» -> Android OS Часовой пояс: GMT + 2 dst(+1)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: