на «Ладошках» Новости • Программы: Pocket PC, Palm OSКнигиКупить КПК (e-shop) ЛАДОШКИ.com
РегистрацияРегистрация
ПоискПоиск
ПравилаПравила / написать главному
ВходВход / font: s M L
Сейчас в чате Ладошек - человек.

Интернет реклама УБС

Попал на траф и деньгу :(((

Перейти:  
Начать новую тему Ответить на тему     Список форумов На «Ладошках» -> смартфоны Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krazzz
новичок без футболки

был(а): 15.04.2011, 14:55
с нами с: 15.04.2011

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Группы:
Нет

Сообщение15.04.2011 13:18     Попал на траф и деньгу :((( Ответить с цитатой
Нашел топики через гугль:

* Некто "system" кушает трафик!
* Проблемма с GPRS

в злости просто пicon_evil.gif

этот гребаный system сожрал почти весь 335 метров мой так долго накапливаемый траф (10метров в день) и загнал в минуса еще на 10$
и теперь у меня полный ноль по трафу, сверх накапливаемого трафа тариф 0,33$ за метр вышло что сожрал еще 26 метров. Даже мля не столько жаль денег, сколько что не будет инета на девайсе, снова придется ограничивать по минимуму, ни тебе радио не телек посмотреть, не по работе залезть. БЕСИТ

В SPB monitore - просто system написано. такого файла systemWM.sys как из первого топика я у себя не нашел.

Что за херня, куда рыть ? КПК больше года на этой прошивке, ничего из софта не ставил вроде в этом месяце, началось акурат с 11 апреля этот беспредел icon_cry.gif
оценка сообщения:
нейтрально
Использует: HTC touch hd wm6. 5 jack
MIB
модератор

* * *
был: 13.09.2018, 22:19
с нами с: 30.05.2003

Группы:
ReGENESIS, [Модер], АКТИВИСТЫ

Сообщение15.04.2011 13:25     Ответить с цитатой
Проверь настройки всех программ, прежде всего - активсинк (не включена ли синхронизация с сервером), почту (не проверяется ли автоматически) и прочее. И судя по вышеприведенным топикам, мы так и не выяснили в чём может быть проблема, поэтому врядли в этой теме сможем чем-то помочь.
нейтрально
Использует: iPhone SE, Samsung Galaxy Note 4, iPad mini 4, MacBook Pro Retina 15", HTC Touch Pro
krazzz
новичок без футболки

был(а): 15.04.2011, 14:55
с нами с: 15.04.2011

Группы:
Нет

Сообщение15.04.2011 13:44     Ответить с цитатой
та не логично, почта, твиттер, актив синк. не может оно сожрать 11-го апреля, 200+ метров

все как было так и работало в обычном режиме

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

есть подозрения что это связано как то с юзанием мобилы в качестве модема. сегодня небыло инета, подрубил через усб к компу "Общий интернет" RNDIS driver
НО. часто так делал ранее, в отчете видит этот RNDIS driver и за сегодня на нем пишет 26,3 метра. a system 45.1 - это физически не возможно за такое время столько трафу на этой скорости съесть, ну оператор засчитал как видно

судя по всему 11-го тоже подрубал. на более долгий период, но RNDIS показывает реальные данные а этот system в раз 5 больше

Добавлено спустя 26 минут 3 секунды:

есть 3Г сеть ну я не сказал бы что она такая шустрая в моем месте, макс 150кл.б. а тут за такое малое время с перепугу "скачало" столько, что 11-го апреля что сегодня.
Сегодня за минут 5
(RNDIS driver и за сегодня на нем пишет 26,3 метра. a system 45 метров)

Добавлено спустя 16 минут 57 секунд:

вот уже минут 20 вишу на домашнем wifi system показывает 7.4 кб.
оценка сообщения:
нейтрально
Использует: HTC touch hd wm6. 5 jack

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов На «Ладошках» -> смартфоны Windows Mobile Часовой пояс: GMT + 2 dst(+1)
Страница 1 из 1

Перейти: