на «Ладошках» Новости • Программы: Pocket PC, Palm OSКнигиКупить КПК (e-shop) ЛАДОШКИ.com
РегистрацияРегистрация
ПоискПоиск
ПравилаПравила / написать главному
ВходВход / font: s M L
Сейчас в чате Ладошек - человек.

Интернет реклама УБС

Ограниченый доступ к играм

Перейти:  
Начать новую тему Ответить на тему     Список форумов На «Ладошках» -> смартфоны Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vovhik
новичок без футболки

был: 08.04.2010, 07:16
с нами с: 07.04.2010

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Группы:
Нет

Сообщение07.04.2010 06:48     Ограниченый доступ к играм Ответить с цитатой
День добьрый, поискал похожую тему не нашел. Нужна помощь специалистов вот в каком вопросе. Есть Комуникатор под управлением виндовс мобаил 6.5 задача ограничить доступ пользователя к играм, блютузу, чтобы он не мог играть, устанавливать игрухи, картинки, качать музыку. Есть ли какиенибудь проги для ограничения доступа? Заранее спасибо.
оценка сообщения:
нейтрально
Использует: профайл пользователя пуст

MIB
модератор

* * *
был: 13.09.2018, 22:19
с нами с: 30.05.2003

Группы:
ReGENESIS, [Модер], АКТИВИСТЫ

Сообщение07.04.2010 09:23     Ответить с цитатой
2 Vovhik>Vovhik: Для КПК такого нет. Да и безсмысленно это. Всегда можно сделать хард-ресет и восстановить полную работоспособность в изначальном виде, так что глупая это затея. И вобще: Я считаю что глупо ограничивать пользователя в чём-то. Кому надо - он найдёт способ обойти ограничения. Только вот эти запреты как правило действуют наоборот - еще больше провоцируют людей нарушать их.
нейтрально
Использует: iPhone SE, Samsung Galaxy Note 4, iPad mini 4, MacBook Pro Retina 15", HTC Touch Pro

Vovhik
новичок без футболки

Группы:
Нет

Сообщение07.04.2010 09:36     Ответить с цитатой
Узко мыслите дорогой товарисч. Проблемма в том что с КПК ходят торговые представители, на ночь они сдаются диспетчеру, утром выдаются представителям, на КПК стоит прога Агент+, Задача чтобы ребята не могли гамать в игрушки, пока барражируют по городу(дабы не садить батарейку). Ну как то так. А вот как реализовать это ХЗ.
оценка сообщения:
нейтрально

MIB
модератор

* * *

Группы:

Сообщение07.04.2010 09:53     Ответить с цитатой
Цитата:
Задача чтобы ребята не могли гамать в игрушки, пока барражируют по городу(дабы не садить батарейку). Ну как то так.

Вам жалко тратить электричество на заряд аккумулятора, или что?
А если у них сядет аккумулятор от игр, в тот момент, когда им КПК понадобится - то это уже их проблема, надо наказывать представителей за то, что не выполняют свои задачи (не выполнили план, не внесли нужные данные, или чем они там занимаются), а не пытаться запретить игры.

Хотя, как самый простой вариант - удалить ярлыки к играм из меню Пуск, и похерить исполнительные файлы стандартных игр (например записав поверх exe-файла программы пустой файл). Можно также ассоциировать САВ-файлы с какой-нибудь левой программой, тогда никто не сможет ставить программы. Но всё это легко вернуть обратно грамотным юзером КПК. Надо с другой стороны подходить: контролировать выполнение задачи сотрудниками, а если задача выполняется, то какая разница - играет он на КПК или нет, главное чтобы задачу свою выполнял как следует.
нейтрально
Использует: iPhone SE, Samsung Galaxy Note 4, iPad mini 4, MacBook Pro Retina 15", HTC Touch Pro

Vovhik
новичок без футболки

Группы:
Нет

Сообщение07.04.2010 10:03     Ответить с цитатой
Пользователи обсолютно не продвинутые в плане КПК. Проблемма в том что в процесе сбора представителями заявок работает GPS, то есть разряд батареи идет довольно сильный, и если еще до кучи они будут играть в игры, слушать музыку, или хотябы что то перекидывать с сотки по блютузу, есть не малый шанс того что акум у него сядет раньше того как он пройдет весь маршрут, соответсвенно он не соберет нужное количество заявок, а по поводу что села батарея он всегда может сказать, что я здесь не причем так и было.
Только что возникла другая идея, а есть ли какие нибудь проги которые ведут полный лог действий в КПК? То есть следят за всеми действиями пользователя? Это я к тому что если представитель не выполнит заказ по причине севшей батареи, что бы можно было поднять лог и посмотреть чем он занимался до момента выключения КПК и соответственно наказать.
оценка сообщения:
нейтрально
MIB
модератор

* * *

Группы:

Сообщение07.04.2010 10:18     Ответить с цитатой
По блокированию можешь посмотреть эти программы:
http://www.

А по ведению логов - проверь эти:

Может что и подойдёт.
нейтрально

Vovhik
новичок без футболки

Группы:
Нет

Сообщение07.04.2010 10:20     Ответить с цитатой
Спасибо, буду смотреть.
оценка сообщения:
нейтрально
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов На «Ладошках» -> смартфоны Windows Mobile Часовой пояс: GMT + 2 dst(+1)
Страница 1 из 1

Перейти: