на «Ладошках» Новости • Программы: Pocket PC, Palm OSКнигиКупить КПК (e-shop) ЛАДОШКИ.com
РегистрацияРегистрация
ПоискПоиск
ПравилаПравила / написать главному
ВходВход / font: s M L
Сейчас в чате Ладошек - человек.

Интернет реклама УБС

HTC HD2 или HTC TyTN II (P4550 / Kaiser) или Asus P550
На страницу Пред.  1, 2, 3

Перейти:  
Начать новую тему Ответить на тему     Список форумов На «Ладошках» -> покетофоны Pocket PC Phone Edition
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pesok
новичок без футболки

был: 14.10.2010, 23:39
с нами с: 24.08.2008

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Группы:
Нет

Сообщение13.10.2010 18:48     Ответить с цитатой
mnemonic писал(а):
4. Коротко - нет. На это бы железо - да макос... С WM коммуникатором можно быть довольным только если ты четко понимаешь что это бесконечный конструктор (аля советская машина) и клиника в плане эргономики (как бы не старалась HTC замазать жуткую личину винды своими оболочками, звериный оскал последней все время высовывается). Т.е. как со свободой по Марксу - "Свобода - осознанная необходимость". Готов терпеть изначальную кривость и горбатость в угоду универсальности и бесконечной возможности конфигурирования - значит будешь счастлив с WM машинкой. Я то взял машинку так, для экспириенса, это мой не последний выбор. iphone мне нравится гораздо больше. А еще больше BB Bold - но на нем читать не удобно и серфить по инету (экран маленький и нет приличной читалки).

Если я правильно понял, то по железу к HTC HD2 притензий нет. А что вы думаете о Samsung i9000 Galaxy S (на Андроиде)?

Сейчас рассматриваю для себя либо HD2, либо i9000. В принципе до этого был китаец - Glofish X500+, умер в течении полугода, батарея.
Сейчас пользуюсь HP iPAQ214, в принципе очень доволен кондовостью...
Хочу такой же кондовый icon_smile.gif но лучше и с встроеным GPS, инетом и большим контрастным экраном.
Уже несколько дней щупаю оба. Больше понравился HD2, i9000 производит впечатление дорогой игрушки.
Какое ваше мнение?

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:

Да, еще хотел спросить что там за Китайское производство - Тайваньское, есть Ростест, нет ростеста... Это вообще влияет на что-то?
оценка сообщения:
нейтрально
Использует: HTC HD2 - HP iPAQ214 - Nokia E63+E50 - Samsung NP-Q45 Были: HP 2210 (первый опыт), Dell X51v (работает до сих пор), Glofish (умерла батарея через полгода)

artko
больше, чем модератор

* *
был: 30.04.2014, 14:40
с нами с: 18.04.2002

Группы:
ReGENESIS, [Модер], АКТИВИСТЫ

Сообщение13.10.2010 19:20     Ответить с цитатой
2 Pesok>Pesok: у HD2 уж больно сильно торчат уши WM под стилус из всех щелей, не всегда удобно. Сам колебался недавно по поводу выбора нового устройства - i9000 победил с большим отрывом. Им просто удобно пользоваться, после 7 лет использования разных WM переход оказался безболезненный и сравнение далеко не в пользу WM.
оценка сообщения:
нейтрально
Использует: Samsung Galaxy S, Samsung i5800, Palm Tungsten E, Qtek 8300

Pesok
новичок без футболки

был: 14.10.2010, 23:39
с нами с: 24.08.2008

Группы:
Нет

Сообщение14.10.2010 00:53     Ответить с цитатой
artko писал(а):
2 Pesok>Pesok: у HD2 уж больно сильно торчат уши WM под стилус из всех щелей, не всегда удобно. Сам колебался недавно по поводу выбора нового устройства - i9000 победил с большим отрывом. Им просто удобно пользоваться, после 7 лет использования разных WM переход оказался безболезненный и сравнение далеко не в пользу WM.

Мне было непривычно некое "резиновое" меню, когда его нажимаешь в одну сторону, а он сначала идет, а потом возращается, показывая, что там ничего нет. Опять же постоянно при движении пальцами вдоль кромки экрана идут ложные срабатывания меню. У вас это не проявляется? А также насколько удобно там пользоваться им в режиме навигации. Видел у приятеля Асер на Андроиде, он вроде оч доволен. Но насколько Андроид заменяет WM особенно при работе с Интернет.
Пожалуй для меня эти две функции самые важные Интернет и Навигация, ну еще до кучи МС Офис (Эксель, Ворд). Самсунг показался слишком чувствительным для адекватной работы.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

HD2 мне в руках понравился и по размерам он меня устраивает. Да и Винда меня мало раздражает, я привык к постоянным глюкам. Как телефон он мне особо не нужен, я использую "кирпич" типа Нокий серии Е. icon_lol.gif
Боюсь, что он также как Глофиш умрет, будет все время требовать синхронизации и вообще глючить на каждом шагу, то есть на каждой функции.

Добавлено спустя 22 часа 40 минут 19 секунд:

Все, я определился. Ошибка или нет, время покажет icon_smile.gif HD2
оценка сообщения:
нейтрально
Использует: HTC HD2 - HP iPAQ214 - Nokia E63+E50 - Samsung NP-Q45 Были: HP 2210 (первый опыт), Dell X51v (работает до сих пор), Glofish (умерла батарея через полгода)

Kostya
долгожитель форума. Присутствует всегда.

был: 23.04.2018, 03:06
с нами с: 13.07.2006

Группы:
АКТИВИСТЫ

Сообщение16.10.2010 01:02     Ответить с цитатой
2 Pesok>Pesok: Поздравляю, отличный девайс.
Но есть одно но - при его использовании начинаешь понимать несовершенность WM. Ибо чем лучше коммуникатор, тем больше видно, что WM не раскрывает весь потенциал современных девайсов.
Использует: HTC Desire | Audio-Technica ATH-SJ3 | Lenovo ThinkPad T61 | Canon EOS 350D
joinqwerty
житель форума. Его все меньше в реале...

был: 10.12.2012, 23:54
с нами с: 17.04.2007

Группы:
АКТИВИСТЫ

Сообщение24.11.2010 13:13     Ответить с цитатой
http://www.youtube.com/watch?v=LYZF0e3HVaI&feature=related
Понравилось видео) Экран по настоящему стоек.
Все. Я решение принял, раньше немного не до того было. Начинаю копить) Через месяцок я его придбаю. Может он к тому времени опять подешевеет.
Есть у меня такое мнение, что ХД2 будет как Кутек 9000 - много и надолго.
Проникся я как то этим аппаратом.

Честное слово как бы я не хотел не могу понять чем вам ВМ не нравиться. Мне она очень по душе. В детстве любил конструкторы) Я даже оставлю себе Самарт htc s730, будет у меня за телефонную трубу, когда надо в 3 часа ночи накатить по 350 водочки. БТ гарнитура Нокуевская есть, значит проблем не будет.
Больше всего ХТЦ2 мне за емкостный экран нравиться.

Добавлено спустя 7 часов 32 минуты 10 секунд:

Кстати на ХД2 андроид поставили, причем приятно так - с выбором загружаемой системы опосля рестарта.
Видео юзабилитня (увы только при логине ввввконтаке ) http://vkontakte.ru/video13343658_155977811
Но можно и в ютуБь http://www.youtube.com/results?search_query=htc+hd+2+android&aq=f

Добавлено спустя 2 дня 15 часов 13 минут 45 секунд:

Ну вот и убунту поставили, естессно для развлекухи больше http://www.youtube.com/watch?v=PWI-_iUnPts . Андроид на ХД2 полностью работоспособен - был практически идентичный аппарат для портирования.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Вот вторая версия убунты http://www.youtube.com/watch?v=9VqWtf5X2P0&feature=related

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Я так понял что в ХД аппаратно усб хост реализован, его используют только вместе с подклеченной зарядкой самопальным кабелем - видимо напряжения маловато или вообсче нет вот и без зарядки не работает.

Добавлено спустя 27 минут 4 секунды:

Ну еще одна хорошая новость - нашел на ХД2 усиленный Аккум в 2400мапч за вполне вменяемые деньги - 360 грн(а не 800 как предполагалось) и выглядит не так уж плохо -
Использует: iPhone 3g 8gb HP mini2133

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов На «Ладошках» -> покетофоны Pocket PC Phone Edition Часовой пояс: GMT + 2 dst(+1)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: