на «Ладошках» Новости • Программы: Pocket PC, Palm OSКнигиКупить КПК (e-shop) ЛАДОШКИ.com
РегистрацияРегистрация
ПоискПоиск
ПравилаПравила / написать главному
ВходВход / font: s M L
Сейчас в чате Ладошек - человек.

Интернет реклама УБС

Samsung i450 - ваше мнение?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Перейти:  
Начать новую тему Ответить на тему     Список форумов На «Ладошках» -> смартфоны Symbian OS
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mnemonic
завсегдатай форума

* *
был: 20.10.2014, 12:49
с нами с: 08.09.2002

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Группы:
Нет

Сообщение09.10.2008 22:39     Ответить с цитатой
Цитата:
кстати, про GPS я не слова не сказал, для меня это тоже не жирный плюс

Учитывая то, что GPS в сосунговских смартах не работает ни с чем кроме родной софтины (которая платная и карт СНГ там нормальных нет) - этот плюс плавно нивелируется. Предлагаю автору темы посмотреть еще на samsung G810 - вот это точно убийца N95. там кстати тоже стоит усилитель от B&O и нормальный джек под наушники.
Использует: Motorola Milestone, HTC 7 Mozart, iPad 16GB, DELL D630, Minolta 7D, Fiat Doblo 1. 4i
Almaris
новичок без футболки

была: Скрыто
с нами с: 09.10.2008

Группы:
Нет

Сообщение10.10.2008 11:16     Ответить с цитатой
У G810 при всех его плюсах есть существенный для меня недостаток - у него нет клавиатуры, только сенсорное управление. Поэтому этот вариант я даже не рассматриваю.
оценка сообщения:
нейтрально
Использует: Samsung i740

mnemonic
завсегдатай форума

* *

Группы:
Нет

Сообщение10.10.2008 18:52     Ответить с цитатой
Цитата:
у него нет клавиатуры, только сенсорное управление

Почему нет клавиатуры ? icon_eek.gif icon_eek.gif

Как-будто есть, если верить обзорам

http://www.pozvoni.kiev.ua/catalog/samsung/samsumg_g810.html

http://media.mabila.ua/ru/reviews/smartphones_review/samsung/samsung_g810_review/
Использует: Motorola Milestone, HTC 7 Mozart, iPad 16GB, DELL D630, Minolta 7D, Fiat Doblo 1. 4i

Almaris
новичок без футболки

Группы:
Нет

Сообщение11.10.2008 19:02     Ответить с цитатой
Мнемоник, ошиблась я... icon_redface.gif Есть конечно! Сегодня изучала эту модель, очень интересная вещь, даже призадумалась... Все-таки помощнее аппарат будет, да и камера.. 5 мегапикселов с 3-кратным оптическим зумом... Только этот смарт и тяжелее, и больше, и много дороже. Мнемоник, а вы пользовались g810? Как он на практике? Меня интересует в частности его скорость, звук, насколько удобно с ним обращаться, много ли косяков... Если есть такая инфо, поделитесь, пожалуйста! Может, вы меня убедите))))))))
оценка сообщения:
нейтрально

mnemonic
завсегдатай форума

* *

Группы:
Нет

Сообщение12.10.2008 16:42     Ответить с цитатой
Цитата:
Меня интересует в частности его скорость, звук, насколько удобно с ним обращаться, много ли косяков... Если есть такая инфо, поделитесь, пожалуйста!

К сожалению, не пользовался. Просто присматривался к миру симбиан и обратил внимание на эту модель, искал инфу по ней и читал обзоры. Единственное в чем уверен - что звук не будет хуже чем в i450, т.к. стоит один и тот же звуковой чип от B&O. В целом - думаю не прогадаете абсолютно по сравнению с i450

Almaris
новичок без футболки

Группы:
Нет

Сообщение12.10.2008 18:26     Ответить с цитатой
Mnemonik, спасибо за инфо!
Знаете, до смешного дошло... Пыталась я найти i450 в Питере - нигде нет, везде "закончился", в одном магазине шибко резвый консультант с уверенностью стал меня убеждать, что это старая модель, ее не производят, зачем она мне, и вообще он этим телефоном торгует уже 2,5 года icon_eek.gif (хотя этот смарт был пущен в продажу только в конце 2007).
В другом магазине мне пообещали привезти - за 12 тыс... icon_confused.gif Тут уже невольно начинаешь сомневаться - а может правда, g810? Нашла в Питере место, где продают за 12650, либо еще б\у - за 11000 почти не пользованный....
оценка сообщения:
нейтрально

Almaris
новичок без футболки

Группы:
Нет

Сообщение17.10.2008 19:57     Ответить с цитатой
Добрый вечер всем! Я тут с отчетом. Купила наконец-то. Но не i450. И даже не g810. Я купила самсунг i740 icon_redface.gif За две недели хождения по разным форумам, обзорам и тестам я стала специалистом по кпк, смартфонам и комуникаторам)))) Так вот. Еще ни одна фирма не создала лучше этого аппарата, аналогов просто нет на настоящий момент.Это просто мой идеал на сегодня icon_biggrin.gif Довольна, как слон. Нет, мамонт. Десять мамонтов)))))))От радости до сих пор прыгаю)))))))) Это коммуникатор с отличным сенсорным дисплеем 2,8", крепким корпусом, оптическим джойстиком, хорошей камерой на 3 мега с автофокусом, рабочим жпс, супер-звуком (и гадкими наушниками)))), с частотой процессора больше 600 (точно не помню), с компактными размерами и весом всего в 120 г. У меня последняя версия телефончика, в ней почти все глюки устранены. И купила я его всего за 12750 руб. icon_lol.gif Больше писать здесь не буду, а то забанят)) Если есть вопросы - задавайте, но отвечу в другой темке.
оценка сообщения:
нейтрально

Kors
житель форума. Его все меньше в реале...

*
был: 17.04.2017, 18:33
с нами с: 21.03.2003

Группы:
ReGENESIS, АКТИВИСТЫ, ИнК

Сообщение23.10.2008 01:20     Ответить с цитатой
Almaris писал(а):
самсунг i740

Красивый аппарат. И железо хорошее (давали поиграться). Хотя лучше ли Windows чем Symbian - вопрос очень спорный.
оценка сообщения:
нейтрально
Использует: iPad 2, Droid 3, LG Optimus V, Kindle, Kindle DX, Palm TX, Canon G11

смаил
участник на пути к футболке сайта

был(а): 20.11.2008, 09:39
с нами с: 05.11.2008

Группы:
Нет

Сообщение05.11.2008 14:43     Re: Samsung i450 - ваше мнение? Ответить с цитатой
Almaris писал(а):
Здраствуйте все! icon_biggrin.gif
Жажду купить этот интересный телефон-смартфон, все вроде бы хорошо, настораживает один момент: что-то я не встречала особого ажиотажа и обсуждений этого аппарата в инете, хотя, на мой взгляд, очень неплохой смартфон. Если кто знает про него чего плохого (или наоборот, очень хорошего) - выскажитесь пожалуйста! Так долго и мучительно выбирала этот смарт, очень не хочется разочароваться...

Теперь собственно о плюсах - что мне больше всего в нем понравилось. Это инфо из обзоров, сама не пользовалась, хот в руках подержала - очень приятный и удобный, маленький по размерам (для смарта), двойной слайдер.
- как уже сказала, первый плюс - его размеры и вес (всего 114 г), а так же крайне симпотичный внешний вид и функциональнсть
- втрой плюс - это полноценная замена mp3-плееру, звук отличный, чистый, без шумов, качество воспроизведения на высоте - для меня как меломана icon_biggrin.gif это немаловажно. Кроме того, есть два разъема под наушники - для "родных" и стандартный 3,5мм для внешних устройств - тоже приятное дополнение
- выдает очень хорошее изображение на дисплее, четкое и насыщенность хорошая, параметры дисплея - 2.4 дюйма, TFT LCD дисплей с QVGA разрешением и поддержкой 256 тысячи цветов
- ну остальное стандартный набор - разъем под microSd, до 4 гб, блютус, и установлена операционка Symbian 9.2. Есть еще там кое-что, но для меня это не существенно.
- цена: в Москве можно купить за 8 тыс, в Питере за 9-9,5 тыс. Можно найти хороший б/у вообще за 6.

Из минусов хочу отметить только два существенных:
- камера на 2 мегапиксела работает неважно, хоть и с автофокусом, более-менее хорошие снимки можно получить только при хорошем освещении, кроме того, нет никакой защиты для камеры - ни крышки там, ни пластинки, ни диафрагмы хотя бы какой... (хотя для этих целей у меня есть цифровик весьма неплохой))))
- второй минус - это аккумулятор, он вроде бы и более емкий сделан, но все равно не хватает((( По отзывам - в режиме "практически не пользования" хватает только на 2-2,5 дня, при активном пользовании - часов на 8 (ну если постоянно музыку слушать и фильмы смотреть)

Я что-то упустила? icon_question.gif
Поделитесь, пожалуйста, особенно те, кто с этим зверем имел дело!!!

Почему именно этот? Что-то ничего особенного, да и дизайн обычный, разве что цена отличается от нокиевских телефонов.
оценка сообщения:
нейтрально
Использует: профайл пользователя пуст

lastgoldenman
новичок без футболки

был: 26.04.2010, 17:46
с нами с: 31.03.2010

Группы:
Нет

Сообщение03.04.2010 13:33     Ответить с цитатой
Да сравнить можно где угодно хоть здесь http://zvonkov.net.ua/mobile/samsung/samsung_sgh-i450 . А вот реально возможно сти можно исследовать только ручками . Я вот подумываю сменить свою Nokia 3250 на этот самсунг, но в руках его еще не держал вот и не знаю стоит или нет
оценка сообщения:
нейтрально
Использует: профайл пользователя пуст
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов На «Ладошках» -> смартфоны Symbian OS Часовой пояс: GMT + 2 dst(+1)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: