на «Ладошках» Новости • Программы: Pocket PC, Palm OSКнигиКупить КПК (e-shop) ЛАДОШКИ.com
РегистрацияРегистрация
ПоискПоиск
ПравилаПравила / написать главному
ВходВход / font: s M L
Сейчас в чате Ладошек - человек.

Интернет реклама УБС

=CRYSIS=
На страницу 1, 2  След.

Перейти:  
Начать новую тему Ответить на тему     Список форумов На «Ладошках» -> игры на большом ПК (PC Games)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muxa777
завсегдатай форума

был: 07.09.2009, 11:02
с нами с: 01.07.2007

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Группы:
Нет

Сообщение12.12.2007 17:28     =CRYSIS= Ответить с цитатой
Ну, что могу сказать игруха супер! Смесь халфа и сталкера. Очень сильно её ждал и в итоге прошол за три дня. Комп она конечно ставит на колени - но разогнав gf8600gt256 это того стоило.
Моё мнение инопланетян сделали отстойно-скучновато роботы аля матрица. Да и концовку после убийства главного корейца играть было рутинно icon_sad.gif
Кстати самолёт в управлении и скорости полное "Г" такое фуфло в 2020году?! Но в общем впечатлений масса icon_smile.gif !
оценка сообщения:
нейтрально
Использует: HTC 3450
NeON
Darth Wader

* *
был: 31.12.2012, 15:37
с нами с: 29.09.2006

Группы:
[Модер], АКТИВИСТЫ

Сообщение12.12.2007 17:58     Ответить с цитатой
2 Muxa777>Muxa777: Только начал играть...Но впечатлений - вагон... Красиво, блин....)))
нейтрально
Использует: PSP1000, HTC BlueAngel, IBM WorkPad c3, Palm M505, MMC128, iPAQ 3850, ASUS A632, SD 512, 2Gb, 256x2, Nokia N-Gage, Motorola MicroTAC International 7500, Arche 386, М4А1, АК 74. ..

Muxa777
завсегдатай форума

Группы:
Нет

Сообщение12.12.2007 19:00     Ответить с цитатой
Кстати показалась длиннющая. Когда дошол только до 40%(примерно) казалось, что вотон финал а ни тут то было icon_smile.gif Немного запутался в инопланетном "логове", но я так понял это специально сделано. Вообще так накаляли игровую обстановку, первые перестрелки казались мощьными, но с каждыми последующими предыдущие вспоминались детскими шалостями icon_smile.gif и так до убийства главнюка корейцев, дальше лично я разочаровался. Такой накал событий и... я ожидал большего, такое чувство, что последние события делали наспех и совсем не любя своё творение.
Я проходил постоянно используя невидимость и почти не воевал. Ну немного отойду так сказать и начну воевать заново теперь скрываться небуду icon_smile.gif
Кстати были курьёзные и смешные ситуации в игре. Спрятался я в одной из начальных миссий в траве и наблюдал за корецами из под пригорка, чтоб понять кто куда ходит и сколько их, а один из них растегнул ширинку и справил нужду прям на "меня" icon_smile.gif я чуть со стула со смеху не упал icon_smile.gif

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

Так же были баги в игре icon_sad.gif много. Например в миссии где встречается впервые машина-радар на подножках не упровляемая. Так вот она стояла в кустах в стороне опёртая на дерево, а дым из двух выхлопных труб шел рядом в воздухе отдельно от неё на том месте где как я понял она и должна была находится.
Когда происходит взрыв и я нажимаю загрузить f8 то после загрузкиредметы продолжали разлетаться icon_smile.gif косяк...
оценка сообщения:
нейтрально
Mephistophele
больше, чем завсегдатай форума

был: 01.07.2011, 00:14
с нами с: 01.05.2006

Группы:
АКТИВИСТЫ

Сообщение12.12.2007 22:24     Ответить с цитатой
Muxa777 писал(а):
один из них растегнул ширинку и справил нужду прям на "меня" icon_smile.gif я чуть со стула со смеху не упал icon_smile.gif

Мдя, пацифист, я вот в сталкере долговцев вынес вобщче от "косого" взгляда в мою сторону icon_biggrin.gif
Использует: Acer n30 BT(трёх процессорная система: родной + Pentium 4 + Intel Core Duo) + Nokia 6131(проебал. .. : ( ) + microSD 1gb + упаковка презарвативов Contex, даже 2 упаковки, презервативы закончились. .. .. .
Muxa777
завсегдатай форума

Группы:
Нет

Сообщение13.12.2007 03:28     Ответить с цитатой
Физика в игре вообще потрясающе реализована, зачатки подобного были в Халфе и f.e.a.r, но там небыло такой мощной графики! И если у вас слабая видюха вы игру не оцените, моя gf8600gt256 в разогнаном состоянии и 2гига оперативы еле справлялись. На средних настройках игру даже не включайте это будет сааавсем нето...

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:

Mephistophele писал(а):

Мдя, пацифист, я вот в сталкере долговцев вынес вобщче от "косого" взгляда в мою сторону icon_biggrin.gif

Я играю в шутеры принципиально, только на высоком уровне сложности icon_wink.gif впечатлений больше.
А в crysys'е даже на средней сложности вынести корейцев не просто. Непонравилось то, что очень много боеприпасов, потратить почти невозможно, а "мухи" вообще есть бесконечные в ящиках icon_sad.gif да и разнообразия стволов в сталкере намного больше...
оценка сообщения:
нейтрально

Garf

* * *

был(а): Скрыто
с нами с: 28.06.2005

Группы:
Нет

Сообщение13.12.2007 03:52     Ответить с цитатой
2 Muxa777>Muxa777:
Цитата:
моя gf8600gt256 в разогнаном состоянии и 2гига оперативы еле справлялись
А какое удовольствие играть в игру, если она тормозит?
Использует: профайл пользователя пуст

Muxa777
завсегдатай форума

Группы:
Нет

Сообщение13.12.2007 04:39     Ответить с цитатой
Garf писал(а):
2 Muxa777>Muxa777:
Цитата:
моя gf8600gt256 в разогнаном состоянии и 2гига оперативы еле справлялись
А какое удовольствие играть в игру, если она тормозит?

Ну в разогнаном состоянии онсправлялась на ура icon_smile.gif тормозов небыло, но один минус - частенько комп вис icon_sad.gif около 5-6ти раз за всё время. От этого карта может сгореть или както испортится? Предположу, что температура в разогнаном состоянии запредельная.

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:

Кстати никакого удовольствия нет и на примитивных настройках играть icon_smile.gif специально ставил средние настройки и на них сразу вся прелесть иры испаряется(впечатление игр 2х летней давности), но стоит поставить на максимум(без тормозов конечно) и вот оно icon_smile.gif такое лучше один раз увидеть чем 100 раз описывать icon_smile.gif а лучше 1раз поиграть.
Конечно я ожидал, чего то революционного, чего я там почти не увидел icon_sad.gif но включив f.e.a.r и сталкер после игры в crysys, сразпонимаешь что они безбожно устарели. Хотел поиграть в "Халф эпизод 2" но боюсь после кризиса непонравится icon_smile.gif
оценка сообщения:
нейтрально

Garf

* * *

был(а): Скрыто
с нами с: 28.06.2005

Группы:
Нет

Сообщение13.12.2007 06:25     Ответить с цитатой
2 Muxa777>Muxa777: Так на ура комп справлялся или еле?
Использует: профайл пользователя пуст

MIB
модератор

* * *
был: 24.10.2018, 13:33
с нами с: 30.05.2003

Группы:
ReGENESIS, [Модер], АКТИВИСТЫ

Сообщение13.12.2007 07:30     Ответить с цитатой
Цитата:
На средних настройках игру даже не включайте это будет сааавсем нето...

Я тоже заметил подобное явление. У меня не самая самые современные игры, и на каких-нибудь срединих настройках оказывается что игры 2-3-х летней давности, но на максимальных настройках выглядят гораздо красивее.

З.Ы. Вот недавно проходил Clive Barker's Undying и Nosferatu - довольно древние игры, но у меня идут на максимальных настройках, так в них мне графика показалась намного круче, чем в Сталкере.

Так что игры надо подбирать под видеокарту, чтобы работали они почти на максимальных настройках детализации, а то на средних или минимальных настройках только впечатление испортишь об игре.
нейтрально
Использует: iPhone SE, Samsung Galaxy Note 4, iPad mini 4, MacBook Pro Retina 15", HTC Touch Pro

Muxa777
завсегдатай форума

Группы:
Нет

Сообщение13.12.2007 11:29     Ответить с цитатой
Вот об это я и говорю.
Garf: ставил всё на максимум и разогнал видеокарту и всё стало работать почти супер!
На диске с дровами для карры шла прога vtune.
Параметры разгона:
ядро было 540MHz стало 620, память была 800MHz стала 875MHz.
Игровые настройки:
текстуры высоко(т.к.XP).
предметы высоко.
тени высоко.
физика высоко.
шейдеры средний(вот тут занизил, на полную не понравилось, всё размыто как то).
обьёмные эффекты выс.
игровые эффекты выс.
качество пост.обработки низко(незнаю что это но внешне не заметил изменений, а работает шустрее).
вода сред(внешний вид по моему несколько не портит).
звук выс.
разрешение 1280*720.
Из за разгона карта висла несколько раз висла. у кого не широкий монитор 1024*768 можно вообще всё на полняк ставить.
оценка сообщения:
нейтрально
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов На «Ладошках» -> игры на большом ПК (PC Games) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: