на «Ладошках» Новости • Программы: Pocket PC, Palm OSКнигиКупить КПК (e-shop) ЛАДОШКИ.com
РегистрацияРегистрация
ПоискПоиск
ПравилаПравила / написать главному
ВходВход / font: s M L
Сейчас в чате Ладошек - человек.

Интернет реклама УБС

Motorola MPX220... Или все-таки нет.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Перейти:  
Начать новую тему Ответить на тему     Список форумов На «Ладошках» -> смартфоны Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrewf
модератор

* *
был: 06.04.2017, 19:43
с нами с: 16.02.2002

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Группы:
[Модер], АКТИВИСТЫ, ИнК

Сообщение02.08.2005 22:28     Motorola MPX220... Или все-таки нет. Ответить с цитатой
Предисловие.
Решил я поменять себе телефон. Отправил Сонерик к700 на покой и стал думать.
Выбрал я себе СониЭриксон К750. Он мне нравится решительно всем. От начала и до конца.

Но. Засела в голову дурацкая мысль и покое не дает. Хочу умный телефон. И никак нибудь а с виндовсом. И присмотрел я себе мотор 220-ый.

Внимание вопрос: а стоит ли предпочитать его Сониериксону к750, хоть и несмарт, но очень лепому телефону? icon_wink.gif

Отговорите. Или уговорите.

Наводчщие вопросы:

1. Можно ли в разъем гарнитуры воткнуть переходник на 3,5 и подключить други наушники, а не комплектную?

2. По БТ гарнитуре можно только говорить или и слышать
то что играет медиапеер (качество не обсуждаем, не в нем дело)?
3. Так ли ужасна камера как ее малюют?
4. Можно ли его использовать как ГПРС модем по блютусу для обычного ПокетПС?
5. Тяжко ли с русским вводом если не использовать полную русификацию интерфейса?
6. Удобно ли его открывать одной рукой или же он очень тяжелый?
7. производительность? Ресурсы памяти? не будет ли он тупить так же как МПх200, что некогда попадался мне на глаза?

Пока вроде все. Мож еще чего-то придумаю. А то начитался обзоров и ничего не понял. Русскоязычные говорят что аппарат гавно (миль пардон за мой французкий), а англоязычные твердят что лучше него ничего нет...
нейтрально
Использует: HTC HD2, Acer Aspire 5920 Gemstone, голова (were m125, Zire 71, TT3, iPAQ4150, ASUS P525)

Soggoth
модератор

был: 29.06.2018, 03:18
с нами с: 11.03.2004

Группы:
ReGENESIS, [Модер], АКТИВИСТЫ, ИнК

Сообщение03.08.2005 00:25     Ответить с цитатой
2 Andrewf>Andrewf:
Хм... ну прям и не знаю - я тоже по обзорам сужу, так мне mpx200 больше нравился... В 220-м люди на экран жалуются, что не есть хорошо.
А на Нокию 6260 смотрел? У меня вот коллега на работе взял - так нарадоваться не может (хотя лично я и не в восторге от этого аппарата). По размерам они с 220-м соизмеримы, по функционалу - в принципе тоже (конечно с некоторой натяжкой), а по цене Нокия - гораздо дешевле.
Использует: Palm m105, Sony SJ22+MS 128Mb, iPAQ 2210+CF512Mb, Ericsson T39m+Jabra BT150, Canon S95, Apple iBook G4 12, iPhone 4

mnemonic
завсегдатай форума

* *
был: 20.10.2014, 12:49
с нами с: 08.09.2002

Группы:
Нет

Сообщение03.08.2005 07:40     Ответить с цитатой
Была возможность взять сабж занедорого официальный, СЭСовский.

Цитата:
3. Так ли ужасна камера как ее малюют?

правда. ужасна. лучше бы ее не было вовсе

Цитата:
6. Удобно ли его открывать одной рукой или же он очень тяжелый?

неудобно. У него большие размеры чем у 200-й и более сильное усилие защелки. Аппарат сам не тежелый, потому как пластмассовый. Качество сборки мне не понравилось, скрипы и люфты, ощущение дешевой китайской поделки. В МПх 200 - качество сборки и материалов выше на порядок.
Мой вердикт - фуфел. Лучше взять i-mate SP3 или T-mobie SDA.

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:

Цитата:
Внимание вопрос: а стоит ли предпочитать его Сониериксону к750, хоть и несмарт, но очень лепому телефону?

Про саму концепцию - все зависит от того, как ты используешь КПК. Я пришел к следующей идее - нужно иметь маленький смартфон на WinMobile (чтобы без проблем синхронизировался с аутлуком, в т.ч. и по мини-USB кабелю в течении рабочего дня с рабочим компом, я делаю заметки и изменения в аутлуке каждый день. Очень удобно, когда изменения тут же отражаются в мобильном устройстве. Все типа умные телефоны не на винмобиле курят по причине кривизны синхронизации с аутлуком. Мне эти пляски с бубнами вокруг нокиядатасьютов и их еще более кривых эриксоновских аналогов надоели. Программеров же моторолы надо вообще убить за реализаию синхронизации) для повседневного ношения и большой мощный КПК (например 4700 или лайфдрайв ) для чтения книг, фильмов, МП3, просмотра и-нета и т.п. Если идешь куда-то на легке - берешь только смартфон - контакты, дела, аська, почта - у тебя с собой. Едешь типа в отпуск или на дачу - берешь КПК в придачу. icon_wink.gif Стихами вышло...
Использует: Motorola Milestone, HTC 7 Mozart, iPad 16GB, DELL D630, Minolta 7D, Fiat Doblo 1. 4i

Kors
житель форума. Его все меньше в реале...

*
был: 17.04.2017, 18:33
с нами с: 21.03.2003
послезавтра день рождения!

Группы:
ReGENESIS, АКТИВИСТЫ, ИнК

Сообщение03.08.2005 10:07     Ответить с цитатой
2 mnemonic>mnemonic:
Про синхронизацию - ДААА. Но я хочу синхронизацию адресной книги (больше мне не надо) с evolution и/или любым LDAP сервером. А это из cмартов могут только treo, которые мне не нравятся кардинально icon_sad.gif. Свой т68и я заставил синхронизироваться, но во второй раз тех же плясок с бубном я не перенесу.

2 Andrewf>Andrewf:
От 220 (крутил как-то) впечатление осталось примерно как от триум eclipse (мой минимум оценки для мобильного телефона, возникщий после решения купить по ТТХ, пропавшего СРАЗУ после осмотра). Кошмар это короче имхо.
оценка сообщения:
нейтрально
Использует: iPad 2, Droid 3, LG Optimus V, Kindle, Kindle DX, Palm TX, Canon G11

Alexx
больше, чем завсегдатай форума

был: 06.11.2010, 17:41
с нами с: 15.10.2003

Группы:
АКТИВИСТЫ

Сообщение03.08.2005 10:56     Ответить с цитатой
Хм... icon_rolleyes.gif ЭКРАН - приблемка - я когда его смотрел в магазине особых радостей не испытал;)
Кстати, а зачем ТЕБЕ icon_lol.gif "умный" телефон с кпк? лишняя морока? Может стоит подумать просто о стильном телефоне с блютус? может всётаки 750 сониерик? icon_wink.gif icon_twisted.gif icon_cool.gif

Последний раз редактировалось: Alexx (03.08.2005 11:17), всего редактировалось 1 раз
оценка сообщения:
нейтрально
Использует: Sony sj22->T|E->HP2210->HP4150-> i-Mate Jam -> iPhone 2g -> iPhone 3g+8800 Sirocco Edition | Asus F3QJa(T7200) \ Apple MB Air

Andrewf
модератор

* *

Группы:
[Модер], АКТИВИСТЫ, ИнК

Сообщение03.08.2005 10:57     Ответить с цитатой
2 Soggoth>Soggoth:
Цитата:
mpx200 больше нравился

М... Некрасивый (по сравнению с 220) дизайн. Правда тут многи с этим буду спорить, но на вкус и цвет фломастеры разные, так что мне внешне 220 болше нравится.

Цитата:
А на Нокию 6260 смотрел?

Бррр.... Ужас. Смотрел и очень пристально. потом понял, почему она с месяц на 200 у.е. в цене упала. Жутко неудобная штука. Бля меня вообще смарты от нокии с 6630 начинаются. Все что до него - в топку.

2 mnemonic>mnemonic:
Цитата:
Качество сборки мне не понравилось, скрипы и люфты,

Это хуже... Может экземпляр был не удачный?

Цитата:
Лучше взять i-mate SP3 или T-mobie SDA.

Не хочу icon_wink.gif

Цитата:
Очень удобно, когда изменения тут же отражаются в мобильном устройстве. Все типа умные телефоны не на винмобиле курят по причине кривизны синхронизации с аутлуком. Мне эти пляски с бубнами вокруг нокиядатасьютов и их еще более кривых эриксоновских аналогов надоели. Программеров же моторолы надо вообще убить за реализаию синхронизации) для повседневного ношения и большой мощный КПК (например 4700 или лайфдрайв ) для чтения книг, фильмов, МП3, просмотра и-нета и т.п. Если идешь куда-то на легке - берешь только смартфон - контакты, дела, аська, почта - у тебя с собой. Едешь типа в отпуск или на дачу - берешь КПК в придачу. Стихами вышло...

Оно! Я КПК часто дома оставляю. Особено летом. А так все все равно под рукой остается. Самое главное - адресная книга с безумно удобным поиском. Этим меня ВинМобайл просто покупает.

2 Kors>Kors:
Цитата:
От 220 (крутил как-то) впечатление осталось примерно как от триум eclipse (мой минимум оценки для мобильного телефона, возникщий после решения купить по ТТХ, пропавшего СРАЗУ после осмотра). Кошмар это короче имхо.

Растраиваете вы меня ребята. icon_wink.gif

Короче я понял, надо покрутить его в руках. Потому что к СониЭрику К750 нет притензий вообще. По качеству материалов, сбоорке, экрану. Но захотелось смарт. А кроме МПх220 ничего не привлекает больше.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

2 rOOtKIT>rOOtKIT и местные модераторы. Короче там опечатка в сообщении, вот форум и заблокировал его icon_smile.gif По рассылке то я прочитал но тут не видно, сделайте что-нибудь icon_smile.gif))

2 rOOtKIT>rOOtKIT:
Цитата:
Может стоит подумать просто о стильном телефоне с блютус?

Вот и меня это грызет. Как та обезьянка "умные налево, красивые направо". А мне что разорваться, что ли? icon_wink.gif
нейтрально
Использует: HTC HD2, Acer Aspire 5920 Gemstone, голова (were m125, Zire 71, TT3, iPAQ4150, ASUS P525)

Alexx
больше, чем завсегдатай форума

был: 06.11.2010, 17:41
с нами с: 15.10.2003

Группы:
АКТИВИСТЫ

Сообщение03.08.2005 11:03     Ответить с цитатой
2 Andrewf>Andrewf:
Цитата:
2 rOOtKIT и местные модераторы. Короче там опечатка в сообщении, вот форум и заблокировал его По рассылке то я прочитал но тут не видно, сделайте что-нибудь ))

чёт я не понял,разьясни icon_wink.gif icon_confused.gif icon_question.gif
2 Andrewf>Andrewf:
Цитата:
Вот и меня это грызет. Как та обезьянка "умные налево, красивые направо". А мне что разорваться, что ли?

угу... обыдно
нейтрально
Использует: Sony sj22->T|E->HP2210->HP4150-> i-Mate Jam -> iPhone 2g -> iPhone 3g+8800 Sirocco Edition | Asus F3QJa(T7200) \ Apple MB Air
Andrewf
модератор

* *

Группы:
[Модер], АКТИВИСТЫ, ИнК

Сообщение03.08.2005 11:12     Ответить с цитатой
2 rOOtKIT>rOOtKIT: у тебя там в слове "себе" буквы "с" не хватает. Вот твое сообщенгие и заблокировано. Я тут не модератор, снять блок не могу.

Цитата:
угу... обыдно

да не обидно. все равно же к750 возьму скорее всего... icon_smile.gif
нейтрально

Kors
житель форума. Его все меньше в реале...

*
был: 17.04.2017, 18:33
с нами с: 21.03.2003
послезавтра день рождения!

Группы:
ReGENESIS, АКТИВИСТЫ, ИнК

Сообщение03.08.2005 11:13     Ответить с цитатой
2 Andrewf>Andrewf:
Цитата:

В этой толпе можно найти трех женщин: умную, добрую и красивую. И полюбить всех трех сразу. И получить взаимность. После того, как вы отчаялись найти их трех в одной.
М. Жванецкий

icon_smile.gif
оценка сообщения:
нейтрально
Использует: iPad 2, Droid 3, LG Optimus V, Kindle, Kindle DX, Palm TX, Canon G11

Andrewf
модератор

* *

Группы:
[Модер], АКТИВИСТЫ, ИнК

Сообщение03.08.2005 11:16     Ответить с цитатой
2 Kors>Kors: icon_smile.gif Ну тогда остается взять красивый телефон с модными фишками, и продолжать пользоваться умным КПК с ним в пару icon_smile.gif
нейтрально
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов На «Ладошках» -> смартфоны Windows Mobile Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: