на «Ладошках» Новости • Программы: Pocket PC, Palm OSКнигиКупить КПК (e-shop) ЛАДОШКИ.com
РегистрацияРегистрация
ПоискПоиск
ПравилаПравила / написать главному
ВходВход / font: s M L
Сейчас в чате Ладошек - человек.

Интернет реклама УБС

Имею Nokia N8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти:  
Начать новую тему Ответить на тему     Список форумов На «Ладошках» -> смартфоны Symbian OS
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Теххи
форумчанин. Ему футболка уже не главное.

*
была: 27.02.2017, 18:19
с нами с: 21.06.2004

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Группы:
Нет

Сообщение14.12.2010 23:42     Ответить с цитатой
Гуляющая по сети информация о массовом браке Nokia N8 видимо имеет под собой основания. Теперь и мой в гарантийку попал. Просто выключился с жалобным писком и больше включаться не хочет. Так что, те, кто собирается покупать, имейте в виду. Но, не смотря на этот печальный случай, менять его ни на какой другой не хочу. По целому ряду важных для меня параметров адекватной замены не вижу. А вообще, досадно, первая Нокия, которая прожила лишь чуть больше месяца. Да и вообще не припомню, что бы у меня какой-либо телефон своей смертью умирал. Все больше насильственной, типа упал в воду, разбился об стену...icon_smile.gif
оценка сообщения:
нейтрально
Использует: Nokia 808, iPad2

Кадр
форумчанин. Ему футболка уже не главное.

*
был: 29.01.2012, 19:42
с нами с: 30.12.2008

Группы:
Нет

Сообщение15.12.2010 08:18     Ответить с цитатой
Теххи писал(а):
Гуляющая по сети информация о массовом браке Nokia N8 видимо имеет под собой основания. Теперь и мой в гарантийку попал. Просто выключился с жалобным писком и больше включаться не хочет. Так что, те, кто собирается покупать, имейте в виду. Но, не смотря на этот печальный случай, менять его ни на какой другой не хочу. По целому ряду важных для меня параметров адекватной замены не вижу. А вообще, досадно, первая Нокия, которая прожила лишь чуть больше месяца. Да и вообще не припомню, что бы у меня какой-либо телефон своей смертью умирал. Все больше насильственной, типа упал в воду, разбился об стену...icon_smile.gif

Ну, это не гуляющая по сети инфа, а официально признано Нокией - тело может самопроизвольно поеинуть этот свет, и реанимировать его можно только в СЦ. В основном жаловались те, у кого тело было произведено около 17.08.2010г. Я как ни пытался воспроизводить условия, при которых у людей умирает телефон, всё равно работает. Причём стабильно. Я тоже не представляю ему замену. Если вдруг умрёт, то только замена на такой же.
оценка сообщения:
нейтрально
Использует: Asus MyPal 696(WM6) vs Nokia N8

korotishka
новичок без футболки

был: 16.07.2012, 02:56
с нами с: 24.03.2010

Группы:
Нет

Сообщение28.01.2011 21:31     Ответить с цитатой
за эту цену лучше айфон купить...
оценка сообщения:
бесполезное
Использует: HP

kuper
новичок без футболки

был: 15.01.2013, 14:54
с нами с: 02.07.2011

Группы:
Нет

Сообщение15.08.2011 09:42     Ответить с цитатой
Как у него с батарейкой?
оценка сообщения:
нейтрально
Использует: Самсунг

Iwago
новичок без футболки

был: Скрыто
с нами с: 19.06.2011

Группы:
Нет

Сообщение23.08.2011 16:21     Ответить с цитатой
kuper писал(а):
Как у него с батарейкой?

заряда батареи надолго, в режиме ожидания на несколько дней, а с постоянно включенным плеером примерно на сутки.
Использует: Acer n330, Nokia N8

Peter10
претендент на футболку

был: 18.10.2014, 12:51
с нами с: 19.01.2010

Группы:
Нет

Сообщение02.03.2012 20:40     Ответить с цитатой
Когото еще интересует этот телефон?Являюсь его счастливым обладателем уже целый месяц, не могу нарадоваться... icon_smile.gif Так что если у кого то есть вопросы, задавайте icon_cool.gif
Тем более я через столько прошел что бы он наконец то заработал...Дело в том что когда его впервые взял в руки, не знал что перепрошивать на Анну после Беллы нельзя...То есть можно но только даунгрейд, а я прошил просто..Как результат телефон сдох...Влили кучу РПЛ но не одна не подошла, наконец это удалось но пришлось выложить дополнительные 45 долларов..Но я нисколько не жалею...Теперь все просто супер...Нисколечки не тормозит даже при запуске игры 3д HD и не одна не зависла...даже во время самых крутых боев с монстрами...так что мне за глаза хватает...Камера выше всяких похвал, наконец то я понял что это не просто фишка а реально помогает в жизни...Операционка просто класс, наконец то они доказали что можно выпускать отличные девайсы и не на андроиде...Минусов НЕ ОДНОГО не обнаружил...Не расстанусь не за какие коврижки))Так что можете смело покупать))ну или следующий девайс с 41 мп камерой, хотя и 12 нормуль)
оценка сообщения:
нейтрально
Использует: Теперь только Nokia N8. .. .Будет со мной пока не сдохнет или не отберут гопники)))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов На «Ладошках» -> смартфоны Symbian OS Часовой пояс: GMT + 2 dst(+1)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: