на «Ладошках» Новости • Программы: Pocket PC, Palm OSКнигиКупить КПК (e-shop) ЛАДОШКИ.com
РегистрацияРегистрация
ПоискПоиск
ПравилаПравила / написать главному
ВходВход / font: s M L
Сейчас в чате Ладошек - человек.

Интернет реклама УБС

ОБСУЖДАЕМ NOKIA N95
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти:  
Начать новую тему Ответить на тему     Список форумов На «Ладошках» -> смартфоны Symbian OS
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Лучшее устройство в Н-серии мультимедийных компьютеров от Нокиа:
N95
60%
 60%  [ 21 ]
N93
8%
 8%  [ 3 ]
N92
0%
 0%  [ 0 ]
N91
0%
 0%  [ 0 ]
N90
0%
 0%  [ 0 ]
N80
5%
 5%  [ 2 ]
N73
17%
 17%  [ 6 ]
N72
0%
 0%  [ 0 ]
N71
2%
 2%  [ 1 ]
N70
5%
 5%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 35

Автор Сообщение
Surger
новичок без футболки

был: 27.08.2010, 20:50
с нами с: 15.01.2007

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Группы:
Нет

Сообщение20.09.2009 19:17     Ответить с цитатой
2 SANEK1234>SANEK1234:
Цитата:
1) Время работы : N95 (1 день) N73 (3 дня) с полной выкладкой музоном и фильмами !!!

Гм... Как было ранее замечено, смарты при полной загрузке еле доживают один день. Не знаю, как ваш 73 проживает три дня при полной загрузке (просмотр 2-3 полнометражных фильмов убивают аккумулятор полностью)
Единственное что могло долго держать ваш 73 живым (по времени работы аккумулятора), это удачная версия прошивки.

Цитата:
Камера+Память : Так как количество снимков упрется в память то мне кажется более правильно взять N73 ! Там 3.2 мегапикселя снимки от 400kb до 1.2mb .....

Есть 2 выхода:
1. уменьшить разрешение снимков в настройках (тогда меньше вес фото)
2. почаще сбрасывать снимки на стационарный комп, а не устраивать хранилище на телефоне icon_lol.gif

Цитата:
GPS : разочарован ..... Опять хотят срубить бабла .... ( не мне такое не нада .... )

В основном навигационные программы платные или карты к ним.
Но... это касается постоянно обновляемых продуктов и т.д.
Есть и беспланые альтернативы, особенно если умеете искать в инете (это касается и поиска бесплатных карт). Европа, ну и Украина представлена на картах очень подробно, даже в 3D.
Все зависит только от вас. А родной софт Nokia Maps считаю не очень удобным, надо денежку платить.
На моем N 78 стоит 4 программы для навигации (2е с картами, 2 пока ждут карты, в поиске (в Казахстане хреновая ситуация с картографией, у вас гораздо лучше)), выбираю какая лучше icon_smile.gif

Но, имхо, это уже 2-а устаревших смарта на симбман 9.2, выбирать надо из 9.3 или лучше 9.4 и 9.5 (хотя бы карты памяти поддерживаются более 2 Гб)
С уважением Surger.
Использует: профайл пользователя пуст

Peter10
претендент на футболку

был: 18.10.2014, 12:51
с нами с: 19.01.2010

Группы:
Нет

Сообщение23.11.2011 16:31     Ответить с цитатой
смаил писал(а):
А сейчас все наверное уже и забыли об этом телефоне.

Почему?Я помню:DПонадобился для сети УМТС, нашел в убитом корпусе с неработающим динамиком и клавой, плюс разбитый экран. не прошло и дня как у меня в руках был абсолютно нормальный телефон, так как все проблемы решились с помощью оригинального шлейфа, корпуса и экрана. Конечно можно было и новый достать но для нынешнего времени это слишком древний аппарат))Хотя сказать по правде, после того как я обновил прошивку и взломал его то обращаться с ним сплошное удовольствие. Кстати совершенно правильно что не влепили сенсорный экран, а то уже куда не плюнешь попадешь на эту хрень, которая постоянно в пятнах от рук и с которой нельзя нормально работать в дороге. Все скроено очень хорошо, звонить, слушать музыку и играть в игры сплошное удовольствие, не говоря уже о работе с документами. Действительно, раньше умели делать именно КАЧЕСТВЕННЫЕ телефоны, для которых не было необходимости в 10 ядровом процессоре и оперативке. Все работает, ничего не тормозит. Забавно когда тут жаловались о коротком сроке работы аккумулятора, хотя сейчас новый айфон тоже за день разряжается, однако это уже никого не удивляет. Ну и в чем ваш прогресс?В том что столько людей обдурили, заставляя выкладывать кровно заработанные денежки на девайся, от которых используется в среднем 20-30 процентов функций?А смысл...
оценка сообщения:
нейтрально
Использует: Теперь только Nokia N8. .. .Будет со мной пока не сдохнет или не отберут гопники)))

ВОЖАК
завсегдатай форума

*
был: 30.07.2014, 11:33
с нами с: 24.01.2007

Группы:
Нет

Сообщение23.11.2011 19:34     Ответить с цитатой
2 Peter10>Peter10: Нуууу НАКОНЕЦ-ТО !!! Слышу голос РАЗУМА !! )) Кстати, у меня до сих пор жив и в состоянии НОВОГО N-73 ! Его встроенное стерео до сих пор (ИМХО) непревзойдённо! Правда процессор слабоват и памяти маловато, но ... !!
Использует: Nokia Е71, N810, N73-1, Palm: Treo-600, TT3, SONY NR-70, M105, Zenithink ZT180, LENOVO_ET960, Philips x513, 9@9++, SE T-630, Fly B700 DUO, .. .. .. .. ..

Peter10
претендент на футболку

Группы:
Нет

Сообщение23.11.2011 20:43     Ответить с цитатой
А то))и дело не в том что мне завидно или еще какая нибудь ересь. Просто в этой безумной гонке нужно иногда просто остановится и вспомнить прошлое, такое надежное, понятное и к которому по настоящему привязываешься, а не выкидываешь в утиль как только вышла новая модель с более крутыми характеристиками, причем меняешь не потому что это ТЕБЕ надо, а потому что это КРУТО)))жаль что таких чебурашек становится все больше icon_twisted.gif
ПыСы...Все еще надеюсь написать обзор и для пальмы))все может быть))
оценка сообщения:
нейтрально
Использует: Теперь только Nokia N8. .. .Будет со мной пока не сдохнет или не отберут гопники)))

ВОЖАК
завсегдатай форума

*
был: 30.07.2014, 11:33
с нами с: 24.01.2007

Группы:
Нет

Сообщение24.11.2011 18:12     Ответить с цитатой
2 Peter10>Peter10: Ну, скажем так и поклонники старых платформ не спят..Знаю много музеев (да и на Ладошках есть), и темы форумов... Собирателей несправедливо забытого старого всё больше..и это радует))
Использует: Nokia Е71, N810, N73-1, Palm: Treo-600, TT3, SONY NR-70, M105, Zenithink ZT180, LENOVO_ET960, Philips x513, 9@9++, SE T-630, Fly B700 DUO, .. .. .. .. ..

Peter10
претендент на футболку

Группы:
Нет

Сообщение25.11.2011 19:11     Ответить с цитатой
С такими темпами и у меня дома скоро будет музей icon_biggrin.gif Хотя я и не против icon_biggrin.gif
оценка сообщения:
нейтрально

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов На «Ладошках» -> смартфоны Symbian OS Часовой пояс: GMT + 2 dst(+1)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: