на «Ладошках» Новости • Программы: Pocket PC, Palm OSКнигиКупить КПК (e-shop) ЛАДОШКИ.com
РегистрацияРегистрация
ПоискПоиск
ПравилаПравила / написать главному
ВходВход / font: s M L
Сейчас в чате Ладошек - человек.

Интернет реклама УБС

Настройка Динамика VoIP телефонии в HP iPAQ 214

Перейти:  
Начать новую тему Ответить на тему     Список форумов На «Ладошках» -> железо Pocket PC
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mrFisher
новичок без футболки

был: 10.12.2010, 12:40
с нами с: 22.11.2010

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Группы:
Нет

Сообщение24.11.2010 13:59     Настройка Динамика VoIP телефонии в HP iPAQ 214 Ответить с цитатой
Я думаю многие владельцы HP iPAQ 214 обратили внимание на то что их КПК имеет еще один встроенный динамик под логотипом HP для IP телефонии. Но видимо никому кроме меня это не нужно или я просто по невнимательности своей не нашел такой темы тут на ладошках.
Очень удобно использовать КПК как еще один телефон (айпи) дома, если есть wifi роутер. Пользоваться бесплатными звонками через скайп с родственниками с украины, например, или позвонить на мобильный телефон испании, отдыхающему там брату за "копейки" используя какого-нибудь оператора VoIP телефонии. Если бы не одно НО - не получается настроить этот дополнительный динамик. Звук идет через задний общий динамик, по которому плохо очень слышно. Так же неудобно пользоваться наушниками из-за проводов, а блютус гарнитура не всегда под рукой или заряжена.
Поскольку на этом форуме не только новички, а есть и профессионалы, люди пользующиеся КПК по много лет или просто хорошо знают программирование, я прошу помощи. И думаю не я один скажу спасибо.
Программа HP Quick start tur как руководство пользователя говорит что нужно поставит на ББ HP iPAQ Setup Assistant, с помощью которого необходимо внести необходимые данные, настроить в общем все. Но в этой программе VoIP телефония выделенна как неподдерживаемая категория. А такие программы для КПК как Skype или Express talk при установке не имеют настроек для выбора данного динамика. Вот тут я попал в тупик. Помогите пожалуйста.
оценка сообщения:
нейтрально
Использует: HP iPAQ 214

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов На «Ладошках» -> железо Pocket PC Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: