на «Ладошках» Новости • Программы: Pocket PC, Palm OSКнигиКупить КПК (e-shop) ЛАДОШКИ.com
РегистрацияРегистрация
ПоискПоиск
ПравилаПравила / написать главному
ВходВход / font: s M L
Сейчас в чате Ладошек - человек.

Интернет реклама УБС

Поддержка 2х СИМ-карт
На страницу Пред.  1, 2

Перейти:  
Начать новую тему Ответить на тему     Список форумов На «Ладошках» -> покетофоны Pocket PC Phone Edition
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakolka
новичок без футболки

был: 08.08.2011, 11:01
с нами с: 02.07.2004

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Группы:
Нет

Сообщение28.07.2009 22:06     Ответить с цитатой
К сожалению, я этих зверьков "Acer Tempo DX900/ E-Ten Glofiish DX900" руками не трогал, но думаю что логика процессов должна сохраниться, т.к. постпвить на "УДЕРЖАНИЕ" звонок по одному из радиомодулей технично не сложно. Кстати, вот сдесь его сильно ругают: http://market.yandex.ua/model-opinions.xml?modelid=2213097&hid=91015 От себя могу добавить, что 2-х симовые действительно очень сильно садят батарею. Но я пользуюсь китайскими трубами, а он комплектуються 2 акаммуляторами. Я б раз 10 померял, прежде чем 1 раз отрезать.

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:

Сори, и я нашел вот тут: http://zoom.cnews.ru/publication/item/15701/2 что "УДЕРЖАНИЕ" не потднрживают. Цытата: Единственное, что нам не понравилось, это невозможность «повесить» на линию разговор по SIM1, в то время как поступает входящий звонок по SIM2. Причем телефон может сообщить о том, что звонок поступил, но при попытке ответа текущий разговор будет сброшен, а не подвешен. Как то странно. Дешовые китайские трубы могут, а эти нет. Сыро. Очень сыро. Нужно ждать.
оценка сообщения:
нейтрально
Использует: Пользуюсь ASUS P550. (Перед ним был Asus P525, пред ним Palm Treo 700w (cdma). А начинал с Rover S1)
RubiRoid
новичок без футболки

был: 18.04.2010, 12:56
с нами с: 17.04.2010

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Группы:
Нет

Сообщение18.04.2010 12:48     Ответить с цитатой
Кстати насчёт двух симок..слышали о индийском телефоне с возможностью работать с ТРЕМЯ сим-картами? Olive Wiz V-GC800 называется, помоему от 200 бакинских если его канешн уже завезли...
Использует: Palm treo 500

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов На «Ладошках» -> покетофоны Pocket PC Phone Edition Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: