на «Ладошках» Новости • Программы: Pocket PC, Palm OSКнигиКупить КПК (e-shop) ЛАДОШКИ.com
РегистрацияРегистрация
ПоискПоиск
ПравилаПравила / написать главному
ВходВход / font: s M L
Сейчас в чате Ладошек - человек.

Интернет реклама УБС

купил HTC Touch 2... и вот решил о нем рассказать...

Перейти:  
Начать новую тему Ответить на тему     Список форумов На «Ладошках» -> покетофоны Pocket PC Phone Edition
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nemoi serega
участник на пути к футболке сайта

был(а): 05.01.2012, 01:19
с нами с: 17.10.2007

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Группы:
членство в группах приостановленно, отрицательная репутация

Сообщение02.03.2010 00:23     купил HTC Touch 2... и вот решил о нем рассказать... Ответить с цитатой
у моего HTC Orbit сдох экранчек... там буквально в верхнем левом углу савсем мелкое темное пятнышко... 3 на 5 миллиметров... и он не хороший такой не реагирует на прикосновение стилуса как раз в этом месте... а там же "кнопка" старт... вощем пошел в сервис... а они хотят 90 евра на то чтоб его починить... а у меня как раз пол года подходила когда надо решать что мол буду я дальше платить по контракту или отказуюсь от него... ну пошел я в магазин где я этот контракт заключал ну и там значит чувак седит знакомый ну и говорит мол... бери HTC Touch 2... он типа один в один по характеристикам HTC Deimond 2... сравнили... и действительно... проц тот же... оперативы почти стока же... батарея таже... ну да там экранчек меньше... и разрешение хуже у камеры... ну так зато этот Touch 2 на 120 евров дешевле и с более новой операционкой... а еще легкий удобный не большой по размеру... и стоит не дорого... ну вощем подумал я... почисал затылок и продлил контракт... получается 49 евро одноразово и 10 евра в месец еще 2 года... ну в сумме почти 300 евро... нормально...
теперь значит впечатления об самом аппарате...
в целом агрегат позитивный... в плюсах:
1 размеры... он приблизительно такой как был у меня когда-то XDA Star... токо уже... а экран больше...
2 достаточная производительность для прасмотра видео процессор 520 мегагерц... оперативы 250 метров...
3 новая операционка... 6.5... и в ней много всяких примочек для интернету и мыла...
4 соответсвенно полный набор безпроводных соединялок HSDPA WLAN Bluetooth GPS-антенка...
4 хорошее качество материалов... очень приятный пластик такой... крышка батареечного отсека ппотная... не гнется...
5 стандартный разьем под наушники... 3,5...
(y HTC Touch 2 выход для ушей стандартный 3,5мм, но он утоплен в корпус так что не всякие наушники подойдут а только аля айфон с тонким штекером.)
так плавно мы перешли к минусам...
1 камера... 3,2 без автофокуса... снимки так себе...
2 отсек под карту памяти открывается из под крышки... если надо чото поменять то надо сначала снять крышку а потом уже открывать отсек с карточкой...
3 лицевая сторона очень маркая... а крышка батареечного отсека крепится на какихто тонких криплениях которые открывать боишся лишний раз потому что ну буквально чувствуеш что сломать их можно токо так...
4 экран савсем не большой... 2,8 дюйма... хотя у HTC Orbit такой же вроде по размеру (чото я когда их сравнил он оказал у Touch 2 оказался на пару милиметров меньше) и расрещении такое же... QVGA... вощем экран тоже можно смело в минус отнести... ну мелковат он для интернету... хотя так он достаточно ничего так... яркий и нормально все читается...
5 в больших минусах управление... то как этоту перемотку реализовали это полная лажа... пальцами то и дело тыкауш в иконки и вместо прокрутки запускаутся какаято не нужная хрень... а все программы ну что ты проинсталировал они там внизу и пока до них доберешся просто за*бешся открывать закрывать другие программки... каких убрать или хотя бы как повыше нужное передвинуть я так и не разобрался... тупа вынести самое нужное на горячие клавиши не получится... их всего 2... что очень мала... FLO режим тоже сделан через зад... никак не помогает... в результате я его отрубил и поставил классический интерфейс винмоб... когда все сразу и безовсяких прокруток и не нужных открываний...
6 глюки у этой новой операционки... меня реально бесило когда не смог ввести код... открыл клаву начал набирать и вдруг меня автоматически на основную станицу выбрасует... и так каждый раз... ну буквально 30 секунд и открывай все по новой... а попробуй натипать на этой клаве 30 кувенный код за 30 секунд... в результате пришлось искать программу уже с лекарством без ввода кода... ну лажа реально...
7 комплект поставки... очень бедный... не вложили защитной пленки и запасного стилуса... поопыту знаю что через пол года я его или сломаю или потеряю... а пленка это ваще первое дело... как я чо ее сам вырезать должен... не ну я могу но тогда вида никакого не будет... блин чо им этой капеешной пленки жалко было в комплект влодить... или еще один стилус... я уже не говорю про сумачку... сумачки хоть самой простой... ее тоже нет... ваше ничего кроме зарядки и гарнитурки... ну ваще... агрегат все таки 300 евра стоит... и можно было бы расчитывать хотя бы на пленку... блин...
НО... еще раз скажу что в целом если уже понять в чем слабости HTC Touch 2 и как их обходить то очень даже нормальная труба... как я и хотел... небольшая легкая... с удобными выходами под зарядку и наушники...
ЗЫ... про GPS забыл сказать... нафигатор там есть но токо триал версия... что тоже не савсем то... ну блин раньше нормально ставили... хотя бы взять тот купленный с рук HTC Orbit... раньше если была антенка то и программка была к ней... а в этот раз видимо в НТС решили что нафига нам нафигатор... если кому надо тот купит... и вот такую лажу сделали...
оценка сообщения:
нейтрально
Использует: профайл пользователя пуст

25corr
новичок без футболки

был: 19.06.2010, 04:28
с нами с: 13.04.2010

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Группы:
Нет

Сообщение14.04.2010 00:45     Ответить с цитатой
У меня тоже Touch 2, но он мне нравится:) Хотя некоторые минусы реально огорчают: камера без автофокуса, звук через внешний динамик атстой, нет фронтальной камеры за такие деньги, глубоко запрятанная карта памяти...
Что касается оси: были глюки по началу, но вроде справился - установил официальные обновления от HTC. Хотя еще проблемки остались.
Но в целом девайс просто айс:)
Использует: HTC Touch 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов На «Ладошках» -> покетофоны Pocket PC Phone Edition Часовой пояс: GMT + 2 dst(+1)
Страница 1 из 1

Перейти: