на «Ладошках» Новости • Программы: Pocket PC, Palm OSКнигиКупить КПК (e-shop) ЛАДОШКИ.com
РегистрацияРегистрация
ПоискПоиск
ПравилаПравила / написать главному
ВходВход / font: s M L
Сейчас в чате Ладошек - человек.

Интернет реклама УБС

Nokia N85
На страницу Пред.  1, 2, 3

Перейти:  
Начать новую тему Ответить на тему     Список форумов На «Ладошках» -> смартфоны Symbian OS
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lacerta
новичок без футболки

была: 17.02.2009, 18:09
с нами с: 10.02.2009

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Группы:
Нет

Сообщение10.02.2009 20:53     Ответить с цитатой
у меня такой вопрос. я неп могу добавить фото и видео на Nokia N 85 все программы я установила. музыка добавляется успешно,а вот как работать с программойц Nokia Fhotos? напрямую добавить фото я не могу.. компьютер определяет фотоаппарат ни как флешку,а как цифровую фотокамеру и добавиь на нее ничго нельзя. помогите,подскажите!!
оценка сообщения:
нейтрально
Использует: Nokia N85

Velverdelin
участник на пути к футболке сайта

был: 18.08.2010, 11:43
с нами с: 10.01.2009

Группы:
Нет

Сообщение10.02.2009 23:38     Ответить с цитатой
Нужно во-первых, поставить на компьютер программу Nokia PC Suite (http://nds1.nokia.com/files/support/global/phones/software/Nokia_PC_Suite_7_1_18_0_rus_web.exe). После этого в "Моем компьютере" появится "Nokia Phone Browser", через который уже можно накопировать что угодно в соответствующие папочки на карточке или телефоне. Это если подключать в режиме PC Suite (выставляется на телефоне при подключении к компу или в меню). А если в режиме накопителя, то там вообще все просто - обычная флешка. Пробуйте.

p.s. А где вы взяли эту свою Nokia Photos? Сейчас используется Nokia Image Store для фоток и Nokia Video Manager для видео.
Использует: |Nokia N85+Koss Porta Pro|Nokia 1200|Canon EOS 450D+EF-S 18-55 IS|Transcend SDHC 8Gb C6|

Lacerta
новичок без футболки

была: 17.02.2009, 18:09
с нами с: 10.02.2009

Группы:
Нет

Сообщение13.02.2009 14:26     Ответить с цитатой
2 Velverdelin>Velverdelin:

Nokia Photos шла в комплекте с телефоном
\спасибо,у меня получилось
но теперь еще одна проблема на этот раз серьезная.

1)мой телефон постоянно зависает!!! бывает,что открывается меню,а все остальное нет!приходится оч долго ждать.
2)теперь,когда я хочу зайти в свою музыку и послушать песни, то начинается поиск музыки,как после соединением с компьютером. его невозможно остановить и закрыть,он начинается опять!
я думала,что нужно закачать песни с компаони найдутся и будет все ок.
но нет. тоже самое. даже после добавления песен. поиск идет я не могу слушать музыку и остановить его
что делать???

3)еще начало выскакивать,что МАЛО памяти, когжа память телефон 60, 4 мб..т.е задействовано оч мало и картчока телефона 6.7 гига. т.е оч мало. я использовало из-за чего это??может поэтому зависает? что мне делать? или потому,что мигает конвертик ..полная сим карта?поэтому мало памяти?? подскажите,умоляю,что это? и что делать??? сдавать телефон??? а ведь я только неделю назад его купила!!!!
4)еще бывает,что фотографирую,а снимает черное т.е не фотка а просто черный фон... ПОМОГИТЕ
я в отчаянии!! icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
оценка сообщения:
нейтрально
Использует: Nokia N85

Velverdelin

Группы:
Нет

Сообщение13.02.2009 16:10     Ответить с цитатой
Знаете, по сумме перечисленных глюков я бы уже советовал нести менять, благо двух недель с покупки еще не прошло. У меня подобного не было. Ну а если нет, то по пунктам:
1) попробуйте отключить эффекты темы (если они включены): меню-средства-параметры-общие-мой стиль-темы-обычные. А там функции-эффекты темы-откл. Это существенно ускоряет скорость работы интерфейса.
2) После добавления музыки с компа на телефон нужно зайти в музыкальное меню (это там где перечислены пункты: исполнители, альбомы, списки воспроизвед. и прочие. В него можно добраться, нажимая "назад" из окна воспроизведения музыки) и там нажать функции-обновить библиотеку. После этого проблема должа исчезнуть. У меня иногда (крайне редко) запускается такой поиск музыки, но длится доли секунды и появился только когда объем музыкальных композиций на карточке превысил 3 Гб.
3) У меня на данный момент свободно 57,8М RAM, 25.0M в телефоне, 3,0G на карте. У меня никогда не выскакивает сообщений о нехватке памяти.
Конвертик - это действительно переполнение смс-сообщениями. У меня сообщения хранятся в памяти телефона, и подобной проблемы нет и в помине, а хранится их уже значительно более 1000. Кстати, я так и не нашел, как можно заставить телефон отправлять сообщения на симку. Так что могу только порекомендовать почистить сообщения на SIM-карте.
4) А вот это вообще нечто невообразимое. Если Вы пальцем объектив не закрываете, то так быть не должно.

Для начала я бы посоветовал перепрошиться. Чтобы узнать версию своей нынешней прошивки нажмите: *#0000# и потом перепишите эти циферки сюда.
Также может помочь форматирование карты памяти. Для этого надо будет скопировать все с нее на комп, потом отформатировать ее с помощью телефона и вернуть содержиоме обратно. Порой помогает.
Использует: |Nokia N85+Koss Porta Pro|Nokia 1200|Canon EOS 450D+EF-S 18-55 IS|Transcend SDHC 8Gb C6|

rashpil
новичок без футболки

был: 04.11.2010, 10:50
с нами с: 19.05.2004

Группы:
Нет

Сообщение16.07.2009 10:00     Ответить с цитатой
Расстался с данным телефоном из-за НокиаПсСюит... У меня стоит Виста, задолбал принцип что он каждый раз пишет что есть новые обновления, нажимаешь "обновление", он скачивает эти 20 Гигабайт сволочь и просто выпадает ничего не обновив... Учитывая что я пользуюсь "мобильным интернетом" от МТС-коннект - из-за этого идиотского подхода без штанов останешься...
Использует: Щас - SonyEricsson С905, Нокиа Е66

Vampa
новичок без футболки

был: 04.12.2009, 13:10
с нами с: 08.09.2009

Группы:
Нет

Сообщение16.09.2009 10:54     Re: Nokia N85 Ответить с цитатой
Купил не так давно...
Плюсы: Функционально аппарат хорош, в этом плане все нормально. Фото – видео для подобного устройства вполне на уровне. Программ уже много.

Минусы: Качество изготовления желает лучшего. Сразу не обратил на это внимания при покупке. Клавиатура скрипит, особенно раздражает скрип функциональных клавиш, также люфт половинок сладера относительно друг друга. Короче за такие деньги корпус позорно дешевый. Ведь даже у более дешевых моделей Nokia есть металлические корпуса.
По-моему звук звонка на максимуме слабоват. Когда аппарат в барсетке, или едешь в машине часто не слышно, что идет вызов.

Лучше чуть добавить и N95 взять по-моему.
оценка сообщения:
полезное
Использует: Palm M105 -> Palm Tungsten E -> ASUS P550 -> Nokia N85 -> . ..

ВОЖАК
завсегдатай форума

*
был: 30.07.2014, 11:33
с нами с: 24.01.2007

Группы:
Нет

Сообщение16.09.2009 15:27     Ответить с цитатой
2 Velverdelin>Velverdelin: А вот ТУТ я бы с Вами, батенька, и НЕ СОГЛАСИЛСЯ)) Имея Н-73 (абсолютно не жалуюсь), я всерьёз смотрю на Н-71 и Н-72 (Н-75 не рассматривается из-за "боковой" клавиатуры).. И куплю, обязательно-уж больно хороша "начинка" и ХОРОШАЯ локализция клавиатуры..Но это-для людей ДЕЛА, и уж никак не для "потыркальщиков в музоне", ИМХО icon_biggrin.gif
Использует: Nokia Е71, N810, N73-1, Palm: Treo-600, TT3, SONY NR-70, M105, Zenithink ZT180, LENOVO_ET960, Philips x513, 9@9++, SE T-630, Fly B700 DUO, .. .. .. .. ..

Velverdelin

Группы:
Нет

Сообщение02.10.2009 22:22     Ответить с цитатой
Знаете, "люди дела" покупают себе Vertu. Ну или на худой конец 8800. Ну а если вовсе прижало - то что-нибудь из E-серии. Например, E72 очень хорош.

А свой N85 я сдал еще летом обратно в магазин, потому что у него отвалилась передняя панель с клавишами посыла-отбоя. Потому что была приклеена на соплях.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов На «Ладошках» -> смартфоны Symbian OS Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: